Сергея Лазарева заподозрили в скорой свадьбе из-за особенного кольца

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев. Фото: Instagram*
Артист крайне редко делится подробностями личной жизни, однако на этот раз ему удалось заинтриговать фанатов

Несмотря на то, что 37-летний российский исполнитель Сергей Лазарев является отцом двух прекрасных малышей, которые появились на свет благодаря суррогатному материнству, о личной жизни завидного жениха известно не так уж много. Довольно часто певцу приходится оправдываться за слухи о своей ориентации, но самые верные его поклонницы уверены: бывший солист группы Smash!! — определенно покоритель женских сердец.

И вот неожиданно артист удивил подписчиков, продемонстрировав в сториз своего инстаграм*-аккаунта кольцо из белого золота, вид которого определенно наводит на мысль о помолвке. А ведь еще зимой Лазарев говорил, что не торопится связывать себя брачными узами. Подписчики музыканта стали теряться в догадках насчет личности его потенциальной половинки. К слову, сейчас Сергей приступил к съемкам нового клипа, в котором была замечена прекрасная модель по имени Екатерина.

Певец показал результаты своего похудения на 12 килограммов

Возможно, что кольцо, своим видом так сильно напоминающее обручальное, стало частью сценического образа Лазарева. Что же касается фанаток артиста, то они готовы до последнего следить за тем, останется ли на его руке то самое особенное колечко после завершения работы над очередным видео.

Сергей Лазарев
Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
Белокурая красавица с очаровательными кудряшками: Лазарев предъявил девушку после новости о женитьбе