Ким Кардашьян встретила 40-летие в провокационном наряде

Ким Кардашьян отметила 40-летие
Ким Кардашьян отметила 40-летие. Фото: "Инстаграм*"
Ким Кардашьян отметила юбилей

Телезвезда Ким Кардашьян накануне отметила свой 40-летний юбилей. В честь такой важной даты Ким устроила для своих родных и друзей большой праздник и отвезла всех на остров частным самолетом, предварительно сделав всем гостям тесты на коронавирус, чтобы соблюсти все меры безопасности в период пандемии.

В своем микроблоге в честь дня рождения Ким опубликовала несколько праздничных фотографий. Телезвезда не стала изменять себе и примерила весьма откровенный наряд. Она позировала около торта в маленьком блестящем бикини и на шпильках. Образ Кардашьян дополняли полупрозрачные блестящие лосины.

В комментариях под фотографиями мнения поклонников разделились. Большинство поздравляли Ким с днем рождения и восхищались ее формами, но были и те, кто подверг Кардашьян критике за то, что она выбрала бикини не по размеру.

«Бикини надо было подобрать по размеру», «Зачем такие съемки? Муж, дети есть, что еще надо этой женщине?», «В своем репертуаре: снова без одежды», — возмутились некоторые подписчики Ким.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас