Поклонники заподозрили Нюшу в беременности

Нюша
Нюша снялась с дочкой. Фото: официальная страница Нюши в «Инстаграме*»
Нюшу заподозрили в беременности

Накануне певица Нюша опубликовала новую фотографию, на которой позировала в облегающем черном платье и пиджаке в тон. При этом свой живот Нюша прикрыла рукой, но внимательные поклонники все равно смогли рассмотреть изменения в фигуре певицы. Некоторым подписчикам показалось, что у Нюши заметно округлился живот, который она попыталась скрыть.

Пользователи начали спорить о том, что стало причиной изменений в фигуре Нюши. Одни поклонники посчитали, что артистка просто немного поправилась, но были и те пользователи, которые уверены, что Нюша ждет второго ребенка.

«Мне одной показалось, что она беременна?», «Похоже, да, она снова беременна», «Мне кажется, нам не показалось», — рассуждают пользователи в комментариях под фотографией Нюши.

Сама певица пока что никак не прокомментировала подозрения поклонников. Отметим, что и в первую беременность Нюша далеко не сразу призналась поклонникам, что ждет ребенка, и старалась как можно дольше скрывать свое интересное положение, передает телеканал «360». Сейчас Нюша воспитывает дочку Симбу.





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка