Милла Йовович рассказала, как похудеть после третьих родов

Милла Йовович худеет после родов
Милла Йовович худеет после родов. Фото: "Инстаграм*"
Милла Йовович хочет быстро вернуть формы после рождения третьего малыша

44-летняя Милла Йовович стала мамой в третий раз в феврале этого года. Сейчас она прикладывает все силы для того, чтобы вернуть прежние формы.

В своем микроблоге Милла вспомнила, как после рождения второй дочери всего через два месяца приступила к активным тренировкам. Тогда Милла быстро вышла из декрета и должна была возвращаться к съемкам, так что ей пришлось быстро начать худеть и заниматься спортом.

«Мы вставали каждое утро в 4 часа, тренировались в течение часа, а затем я садилась в кресло для макияжа. Слава богу, моя героиня уже выглядела так, как будто она пережила войну, потому что к тому времени, когда мы начинали, я всегда была такой вспотевшей!» — вспоминает Милла.

Сейчас Йовович признается, что после рождения третьего ребенка она далеко не сразу взялась за себя. Милла вдохновляется собственным опытом и намерена вернуться к тренировкам и правильному питанию.

«Тогда я поняла: невозможно обрести уверенность, не приложив усилий. Теперь, после ребенка № 3, мне нужно снова вернуться к этому мышлению. Больше никаких оправданий! Теперь я пойду есть чипсы и думать об этом», — уверяет актриса.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов
«Мне до сих пор снятся кошмары»: у Миллы Йовович могло родиться не трое, а четверо детей