Наталья Подольская поделилась впечатлениями о родах

Наталья Подольская
Наталья Подольская родила второго сына. Фото: официальная страница Натальи Подольской в «Инстаграме*»
Наталья Подольская стала мамой во второй раз

Накануне Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз. Наталья родила сына и сразу же показала фотографию новорожденного малыша. Наталья не стала прятать лицо младенца и сообщила, что они с мужем назвали ребенка Ваней.

Отметим, что ребенок должен был появиться на свет в ноябре, но малыш родился чуть раньше срока. Сейчас Наталья и Владимир принимают поздравления от родных, друзей и поклонников.

Почти сразу после родов Наталья пообщалась с журналистами и рассказала, то беременность прошла хорошо и спокойно, как и роды. Подольская большую часть беременности проводила дома и старалась не подвергать здоровье опасности. Наталья специально выбрала роддом рядом со своим жилищем. Также она отметила, что ее младшему сыну почти все вещи достанутся от старшего.

«В первый раз все приобреталось сильно заранее, а теперь — почти в последний момент. Только мы начали подумывать, что Теме нужно более взрослую обстановку, как я забеременела. Так что детская, можно сказать, готова, только кроватку туда осталось вернуть, она у меня хранится. Теме же просто меблируем соседнюю комнату, можно сказать, уже на перспективу к школе», — рассказала Подольская «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Подольская оказалась для Преснякова лучшей женой, чем Орбакайте? Отвечает астролог
Изменял, заставлял сидеть дома и не отрывался от бутылки: все грехи Преснякова перед его главными женщинами