У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 26 октября

Кто из звезд отмечает день рождения. Кит Урбан
Кто из звезд отмечает день рождения. Кит Урбан. Фото: "Инстаграм*"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 26 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 26 октября

В 1926 году родился советский актер Владимир Кашпур. Он известен широкому зрителю по ролям в таких фильмах, как «Баллада о солдате», «В начале славных дел», «Батальоны просят огня» и многих других. Скончался в 2009 году.

В 1956 году родилась актриса и продюсер Рита Уилсон, супруга известного голливудского актера Тома Хэнкса. Они снималась во многих популярных фильмах и сериалах и продолжает свою творческую деятельность наравне с мужем.

В 1967 году родился известный австралийский кантри-певец Кит Урбан. Музыкант и гитарист начинал свою карьеру в Австралии, но большой успех к нему пришел в США, куда он переехал. Кит живет в США уже более 25 лет. В 2006 году он женился на актрисе Николь Кидман, с которой счастлив в браке до сих пор. И хотя в СМИ несколько раз появлялись слухи о том, что брак пары трещит по швам, Николь и Кит доказывают, что в их отношениях все гладко.

В 1983 году родился российский футболист Дмитрий Сычев. В 2002—2010 годах играл за сборную России, в 2015 году брал перерыв в карьере, а в сезоне 2019/2020 года принял решение закончить спортивную карьеру.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Николь Кидман рассекретила детей
Общая беда: Шэрон Стоун, Валерия, Равшана Куркова, Николь Кидман и другие звезды, пережившие выкидыш