Принц Уильям завидовал своему брату

Почему поссорились принц Гарри и принц Уильям?
Принцы Уильям и Гарри. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Принц Уильям завидовал популярности своего брата

Отношения принца Гарри и принца Уильяма последние несколько лет были напряженными, а после того, как Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отречься от королевской семьи и переехали жить в США, братья окончательно отдалились друг от друга.

Уильям всегда переживал за брата и пытался отговорить его от столь быстрой женитьбы на Меган Маркл, из-за чего и начался конфликт двух братьев. А когда Гарри принял решение переехать в США, Уильям был в ярости.

Бывший телохранитель королевской семьи Кен Вулф рассказал королевскому эксперту и писателю Роберту Лейси, что в детстве у принцев были совсем другие характеры. Гарри был весьма послушным и усидчивым ребенком, а вот Уильям был настоящим бунтарем. Однако когда братья выросли, они словно поменялись ролями. Как оказалось, в какой-то момент Уильям даже начал завидовать Гарри из-за того, что у младшего брата была определенная репутация обаятельного парня. А вот Уильям с каждым годом становился все серьезнее и понимал, что Гарри пользуется большой популярностью, сообщает издание Daily Express.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри