Влад Соколовский прокомментировал слухи о свадьбе с возлюбленной

Влад Соколовский прокомментировал слухи о скорой свадьбе
Влад Соколовский прокомментировал слухи о скорой свадьбе. Фото: "Инстаграм*"
Влад Соколовский рассказал, собирается ли жениться

Уже около года певец Влад Соколовский встречается с 21-летней финалисткой кастинга в группу SEREBRO Ангелиной Сурковой. Первое время пара скрывала свои отношения и даже расставалась на небольшой срок после окончания карантина, но сейчас влюбленные вновь вместе.

На днях в Сети появилась информация о том, что Влад Соколовский намерен жениться на молодой возлюбленной. Артист решил прокомментировать эту информацию и сообщил, что ни о какой свадьбе пока что не может быть и речи. Певец не готов к такому серьезному шагу.

«Понятия не имею, откуда взялась информация о моей скорой женитьбе. Мне только что прислал статью мой менеджер, и это было неожиданно. К этому не было никаких предпосылок. И если людям хочется таким образом соединять некие отдельные факты, то с реальностью это не имеет ничего общего. При этом с Линой у меня действительно прекрасные отношения: ее приняла моя семья, к ней очень хорошо относится мой ребенок, и с Ритой у нее замечательные взаимоотношения. Все хорошо и гармонично, но ни о каком предложении речи пока не идет — мы не торопимся с этим событием. Как только это произойдет, люди узнают об этом, в первую очередь от меня лично», — рассказал Влад «СтарХиту».

Напомним, что больше двух лет назад Влад развелся со своей женой Ритой Дакотой после скандала. Рита узнала, что супруг ей неоднократно изменял.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок