Сергей Жигунов официально развелся с женой

Сергей Жигунов
Сергей Жигунов. Фото: инстаграм*
Сергей Жигунов развелся с супругой

Актер Сергей Жигунов и его супруга Вера Новикова официально развелись. Напомним, что пара поженилась в 2009 году, но за годы брака они пережили много проблем. Еще несколько месяцев назад в Сети начали говорить о том, что Сергей и Вера расстались, так как актера стали все чаще замечать в компании Виктории Ворожбит. Судя по всему, пара провела вместе карантин.

Бортпроводница, удалившая Сергею Жигунову зуб в самолете, оказалась стоматологом по образованию

Ранее Жигунов подтверждал, что они с Верой расстались. Тогда он отметил, что не хочет обсуждать эту тему. Жигунов сообщил, что никакого раздела имущества не будет, супруги были намерены разойтись тихо и без скандала.

Накануне Жигунов опубликовал в своем микроблоге свидетельство о расторжении брака, подтвердив официальный развод с Новиковой.

«Пусть пока полежит здесь», — коротко подписал фотографию документа Жигунов.

Поклонники считают, что причиной развода как раз и стала Виктория Ворожбит. И хотя пара так официально и не подтвердила свои отношения и не давала никаких комментариев, пользователи не сомневаются в том, что роман Сергея и Виктории развивается стремительно, тем более что Ворожбит тоже не так давно развелась со своим мужем.





*Организация запрещена на территории РФ


После свадьбы с копией Заворотнюк Жигунов предъявил маленькую дочь
«Он много врет»: Дружинина крепко приложила потерявшего берега Жигунова