Модель Эмили Ратаковски ждет ребенка

Эмили Ратаковски ждет ребенка
Эмили Ратаковски ждет ребенка. Фото: "Инстаграм*"
Эмили Ратаковски объявила о беременности

Накануне 29-летняя Эмили Ратаковски объявила поклонникам о том, что в скором времени впервые станет мамой. Она опубликовала сразу несколько видео, на которых продемонстрировала округлившийся живот. Это будет первый ребенок для модели.

«Я буду лелеять это видео до конца своих дней. Все это снято и написано мной. Сделано в нашем доме», — подписала видео Эмили.

Поклонники и коллеги поздравляют модель со скорым пополнением в семействе. Напомним, что последние несколько месяцев Ратаковски старательно скрывала свое интересное положение. Благодаря карантину модель почти не выходила в свет, а в своем микроблоге выкладывала лишь те фотографии, на которых не было видно изменений в фигуре. Беременность Эмили стала большой неожиданностью для ее поклонников.

Ратаковски два года замужем за актером Себастьяном Бир-Макклардом. Пара встречалась всего несколько недель до свадьбы. Несмотря на это, их брак выглядит крепким и счастливым. Супруг модели спокойно реагирует на то, что его жена постоянно выкладывает откровенные фотографии в Сеть.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-мужу Эмили Ратаковски неймется
Эмили Ратаковски возбуждает смех