Ольга Рапунцель ответила на обвинения Саши Черно

Ольга Рапунцель ответила на обвинения Саши Черно
Ольга Рапунцель ответила на обвинения Саши Черно. Фото: Instagram*
Звезды "Дома-2" постоянно конфликтуют друг с другом

На прошлой неделе Саша Черно и ее муж Иосиф Оганесян приняли решение покинуть телепроект «Дом-2» вместе с ребенком. Саша заявила поклонникам, что устала жить под прицелом камер и постоянно участвовать в скандалах, сейчас девушка хочет сосредоточиться на воспитании сына.

Также Черно дала понять, что не последнюю роль в ее уходе сыграла Ольга Рапунцель. Ольга и ее супруг Дмитрий являются одной из самых популярных пар реалити-шоу, а Черно и Рапунцель постоянно конфликтуют. Саша считает, что именно Рапунцель чаще всего становится зачинщицей ссор.

Ольга же не понимает, чем заслужила такую неприязнь со стороны Саши. Рапунцель считает, что Черно специально пытается испортить ее репутацию.

«Когда Саша уходила в декрет, я думала, что она изменится, став матерью. Переживала за нее, желала удачных родов. Она обращалась ко мне за советом, например, какую выбрать коляску. Я к Сане всегда относилась с добром. Зачем мне с ней скандалить? Но с ее стороны много подстав и странностей. Как договориться с человеком, если он не хочет признать свои ошибки. Я не буду молчать, не дам в обиду свою семью, всегда выскажу свою точку зрения. А она словно специально топит меня в разгар конкурса "Человек года", хочет очернить перед зрителями», — поделилась своими размышлениями Рапунцель с Teleprogramma.pro.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину