Павел Прилучный хочет вернуться к бывшей жене

Павел Прилучный помирился с бывшей женой
Павел Прилучный помирился с Агатой Муцениеце после избиения. Фото: globallookpress/«КП»
Актер расстался с Мирославой Карпович

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись этим летом после восьми лет брака. Как позже стало известно, причиной разлада между супругами стала измена актера. А сразу после официального расторжения брака он отправился на отдых в компании своей новой возлюбленной Мирославы Карпович.

После развода Павел ни разу не прокомментировал новые отношения и лишь просил поклонников и журналистов не лезть в его личную жизнь. Агата же несколько раз намекала на то, что ее брак развалился из-за другой женщины.

Как стало известно журналистам, недавно Прилучный расстался и с Карпович. Пара некоторое время жила вместе, но так и не смогла ужиться под одной крышей. Павел почувствовал давление со стороны новой возлюбленной и в итоге принял решение расстаться с ней. Знакомые актера утверждают, что он даже думает вернуться к бывшей жене.

«Карпович, конечно же, в шоке от такого финала. Хотя ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она очень тяжело переживает разрыв. Возможно, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном платье и распускаемые ее окружением слухи про грядущую свадьбу с Павлом. Прилучный оказался не готов к такому быстрому развитию событий. Ему казалось, что Мира и ее мать на него давят. Он же только получил развод, а его снова захотели охомутать. Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает как. Агата ушла далеко вперед, у нее сейчас много съемок и свое шоу. Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться», — рассказали знакомые Мирославы «Комсомольской правде».






«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце