Ольга Орлова заговорила о личной жизни

Ольга Орлова
Ольга Орлова. Фото: *instagram.com
Певица призналась, что чувствует себя любимой женщиной

Певица и телеведущая Ольга Орлова редко говорит о личной жизни. Артистка была замужем лишь однажды и развелась с отцом своего единственного сына еще в 2004 году. Она осталась в хороших отношениях с бывшим мужем, но после расставания о личной жизни Орловой мало что было известно.

В своем микроблоге Ольга чаще всего рассказывает о работе и повседневном быте, но вот фотографий со своим возлюбленным Орлова не выкладывает. О том, что у Ольги есть любимый мужчина, стало известно около года назад. Долгое время Орлова хранила молчание и никак не комментировала наличие возлюбленного — и лишь недавно подтвердила свой роман.

Известно, что у Ольги серьезные отношения с 50-летним бизнесменом, который окружил Орлову заботой. Артистка не вдается в подробности, но рассказывает о том, что каждый день чувствует себя счастливой рядом со своим мужчиной.

«Если честно, то у меня сейчас каждый день самый счастливый. Рядом мои близкие, у меня прекрасный сын. Я чувствую себя любимой женщиной, так как со мной лучший мужчина на свете. У меня потрясающие подруги и друзья, мои любимые "хвостики" рядом, и в моем сердце живет любовь», — поделилась своими эмоциями Орлова с поклонниками.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании