«Буду питаться цветочками как пчелка»: Анита Цой пожаловалась на неурожай

49-летняя певица и урожаем малины недовольна
49-летняя певица и урожаем малины недовольна. Фото из личного архива
В конце августа Анита Цой отметила 30-летие брака с политиком и бизнесменом Сергеем Цоем

Жемчужную свадьбу отпраздновали в загородном доме певицы. Всю территорию украсили искусственными водорослями, кораллами, морскими коньками, осьминогами и ракушками с жемчугом. Анита примерила на себя образ русалочки, а ее супруг стал Нептуном - повелителем морей. Погуляли на славу. Только вот коронавирус внес свои коррективы.

- Пришлось ради здоровья наших мам отказаться от приглашения друзей и коллег, и на празднике были только родственники, которых мы попросили сдать заранее тесты на ковид, - рассказала Цой. - За полчаса до начала церемонии вдруг выяснилось, что мы остались без ведущего - его тест показал положительную реакцию. Пригласили другого. Снова положительный анализ. И нам ничего не оставалось делать, как самим начать проводить торжество.

Анита и ее муж Сергей от праздника в восторге
Анита и ее муж Сергей от праздника в восторге. Фото из личного архива

Придя в себя после праздника, Анита погрузилась в огородные дела и пожаловалась на отвратительный урожай в этом году:

- Выкопали картошку - очень мелкая и ее мало. Поговорила с соседями. Оказалось, что у нас в округе вообще полный крах. Ни черешни, ни вишни, ни яблок. С капустой и свеклой беда. Одни огурцы и помидоры в теплицах стоят. Перец какой-то не такой вырос. На рынке придется покупать. За весь сезон, дай бог, пять-шесть кабачков собрали небольших… Зато цветы уродились! Буду питаться цветочками как пчелка.






Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой