У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 29 октября

Фото Екатерины Шпицы
Кто из звезд отмечает день рождения. Екатерина Шпица. Фото: официальная страница Катерины Шпицы в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 29 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 29 октября

В 1967 году родился британский актер Руфус Сьюэлл. Он начал покорять мир кино в 80-х годах, но известность пришла к актеру гораздо позже. Среди популярных фильмов с участием Руфуса можно назвать киноленты «Иллюзионист», «История рыцаря», «Тристан и Изольда», «Честная куртизанка».

По словам актрисы, их обвенчал румынский священник в 1992 году

В 1971 году родилась известная американская актриса Вайнона Райдер. Вайнона — лауреат премии «Золотой глобус». Карьера артистки началась еще в середине 80-х годов, но взлет карьеры состоялся уже в 90-х годах, сделав Райдер одной из самых популярных актрис в Голливуде. Вайнона известна по своим ролям в таких фильмах, как «Битлджус», «Дракула», «Дом духов», «Маленькие женщины». Артистка активно снимается до сих пор.

В 1980 году родился американский актер Бен Фостер, который сегодня отмечает свое 40-летие. Артист начал сниматься в середине 90-х годов и за свою карьеру снялся в 87 фильмах и сериалах. Среди его известных работ можно назвать фильмы «Поезд на Юму», «Альфа Дог», «Варкрафт».

В 1985 году родилась российская актриса Екатерина Шпица, сегодня ей исполняется 35 лет. Карьера артистки началась в 2005 году, тогда она начала сниматься в фильмах. Постепенно к Екатерине пришла известность, она снималась в таких фильмах, как «Экипаж», «Елки 1914», в сериале «Желтый глаз тигра» и других кинолентах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Суеверия насчет загсового ковра надо лечить»: подписавшая брачный договор Катерина Шпица выдала неожиданное признание
«Удар ножа в сердце»: муж слил в Сеть голые фото Шпицы