Меган Маркл отказалась приезжать в Великобританию

Меган Маркл
Меган Маркл не хочет приезжать в Лондон. Фото: globallook.com/PPE/face to face
Меган Маркл решила перенести поездку в Великобританию

Меган Маркл и принц Гарри почти год назад отреклись от своих королевских обязанностей. Несмотря на то, что супруги уже давно не виделись с королевской семьей, они приняли решение отмечать Рождество в США, а не в Великобритании.

Герцогов осудили за интервью старшеклассникам

Это будет первое Рождество супругов в новом статусе. Однако в Лондон они все же планировали приехать сразу после праздников ради судебного разбирательства. Они судятся с одним из британских таблоидов, который Меган и Гарри обвиняют во вмешательстве в частную жизнь и травле герцогини. Заседание было назначено на 11 января.

Однако теперь стало известно, что заседание оказалось под вопросом. Меган попросила суд перенести судебное разбирательство на другие даты, из-за чего процесс сильно затянется, сообщает Daily Mail.

Многих британцев возмутила просьба Меган, которая не хочет прилететь в Лондон даже ради таких важных для нее дел. Также пользователи жалеют принца Гарри, который из-за жены не может навестить свою семью. Некоторые считают, что Меган упорно тянет время и не хочет встречаться с членами королевской семьи.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри