У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 2 ноября

Елена Захарова
Кто из звезд празднует день рождения. Елена Захарова. Фото: "Инстаграм*"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 2 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 2 ноября

В 1965 году родился индийский актер Шахрух Хан. Он считается «королем Болливуда» и известен не только в родной Индии, но и за ее пределами. За 30 лет актерской карьеры он снялся во многих индийских популярных фильмах, однако последние два года Шахрух отказался от съемок и очень редко появляется в кино.

В 1975 году родилась актриса Елена Захарова. Сегодня ей исполняется 45 лет. Елена снималась во многих российских сериалах, а также играет на сцене в театре. В своей жизни Захарова пережила настоящую трагедию: она потеряла восьмимесячную дочку. В 2017 году артистка вновь забеременела и родила девочку. Отца малышки Елена скрывает от общественности, а в своем микроблоге периодически рассказывает об успехах маленькой дочери.

В 1981 году родилась именитая российская фигуристка Татьяна Тотьмянина. Татьяна является олимпийской чемпионкой в парном катании. Она начала заниматься фигурным катанием с четырех лет и быстро стала делать успехи. В 2006 году завершила любительскую спортивную карьеру, за последние десять лет участвовала во многих ледовых шоу. Татьяна родила двух дочерей от Алексея Ягудина и вышла за него замуж лишь в 2016 году.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок