Жена Андрея Чуева поделилась подробностями родов

Жена Андрея Чуева рассказала о родах
Жена Андрея Чуева рассказала о родах. Фото: "Инстаграм*"
Андрей Чуев совсем недавно стал отцом

Несколько дней назад экс-участник популярного реалити-шоу Андрей Чуев и его супруга Виктория стали родителями. У пары родился долгожданный сын. У Чуева есть дочь от предыдущих отношений.

Отметим, что супруги давно мечтали о детях, но Виктория долгое время не могла забеременеть и проходила лечение. Беременность стала для пары настоящим чудом. На последних неделях беременности самочувствие Виктории оставляло желать лучшего, так что девушка мечтала скорее родить.

Роды прошли без осложнений, Виктория родила здорового сына, которого назвали Александром. Спустя несколько дней после рождения малыша Виктория решила поделиться своими впечатлениями от родов. Отметим, что новоиспеченная мама и малыш уже находятся дома.

«Мои прекрасные лотосовые роды. Как вам подобные фото? За или против? — обратилась 22-летняя Вика к подписчикам. —  Я в восторге. Я пишу это со слезами на глазах... 26.10.2020 — этот день был незабываем, волшебным, невероятным. Я родила сама без обезболивания за восемь часов. Был маленький разрыв, который мне зашили под местным обезболиванием. Искренне хочу поблагодарить тех, кто был рядом со мной в этот момент. Я рожала в Щелковском перинатальном центре», — поделилась Виктория с поклонниками.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На беременную звезду «Дома-2» Мусульбес напали: подробности
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России