Рената Литвинова прокомментировала состояние заболевшей Земфиры*

Рената Литвинова
Рената Литвинова рассказала о состоянии Земфиры* (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Рената Литвинова нарушила молчание по поводу состояния Земфиры*

Несколько дней назад стало известно, что певица Земфира* заразилась коронавирусом. Земфира* сама обратилась к медикам и сделала тест, который оказался положительным.

Певица Земфира* заболела коронавирусом

Земфиру* не стали госпитализировать. Певица находится дома на карантине и лечится самостоятельно. Поклонники серьезно переживают за здоровье артистки, поэтому атаковали близкую подругу певицы Ренату Литвинову и стали спрашивать ее о том, что на самом деле происходит с Земфирой* и как она себя чувствует.

Рената Литвинова хранила молчание и никак не комментировала болезнь Земфиры*. Спустя несколько дней Рената все же перестала игнорировать вопросы поклонников и коротко сообщила о том, что Земфира* чувствует себя хорошо.

«Земфира* передаёт всем привет и чувствует себя хорошо», — написала Рената, но вдаваться в подробности не стала.

Поклонники поблагодарили Ренату хотя бы за такую информацию. В комментариях пользователи желают Земфире* скорейшего выздоровления. Отметим, что Земфира* еще весной строго соблюдала режим самоизоляции и призывала поклонников быть аккуратными в этот тяжелый для всех период. Как именно Земфира* могла заразиться коронавирусом, не сообщается.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта