Назван гонорар Решетовой за роль ведущей нового шоу

Анастасия Решетова пытается повторить успех Бузовой
Решетову высмеяли за попытку повторить успех Ольги Бузовой (фото: инстаграм*)
Инсайдеры раскрыли сумму, которую бывшая любовница Тимати получит за работу на ТНТ

Скоро на ТНТ стартует новое шоу под названием «Ты — топ-модель». Ведущей проекта станет бывшая любовница рэпера Тимати — Анастасия Решетова. Для экс-подруги артиста это будет первый опыт работы на ТВ, однако гонорар за съемки красотка получит весьма солидный.

Инсайдеры раскрыли, что Решетовой заплатят 2,4 млн рублей — и это плата лишь за 15 съемочных дней. Сколько будет длиться проект, пока неизвестно, но уже точно можно сказать, что Настя прилично подзаработает на ТНТ, а заодно привлечет внимание к шоу своей скандальной репутацией. Даже тот факт, что Решетова будет трудиться на одном канале с экс-возлюбленным (Тимати, как известно, станет героем шоу «Холостяк», тоже выходящего на ТНТ. — «ЭГ»), уже заинтересует зрителей, пишет Telegram-канал «Курятник».

Сама Настя видит себя неким просветителем. Она уже заявила, что намерена найти в нашей стране профессиональных моделей, которые смогу достойно представить Россию на мировых подиумах.

Напомним, в начале сентября Анастасия Решетова внезапно рассталась с Тимуром Юнусовым, с которым они встречались шесть лет и воспитывали общего ребенка. По слухам, рэпер бросил возлюбленную, чтобы принять участие в шоу «Холостяк», и не исключено, что пара вновь воссоединится после окончания проекта.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа