Инсайдеры сообщают о второй беременности Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл ждет второго ребенка. Фото: Stephen Lock/GLOBAL LOOK PRESS
Инсайдеры уверены, что Меган Маркл ждет ребенка

Меган Маркл уже не раз за последний год приписывали вторую беременность, но сейчас иностранные СМИ более чем уверены в том, что герцогиня может быть в положении.

Меган Маркл решила перенести поездку в Великобританию

Напомним, что Меган и принц Гарри еще недавно планировали приехать сразу после рождественских праздников в Великобританию. Они судятся с одним из британских таблоидов, который Меган и Гарри обвиняют во вмешательстве в частную жизнь и травле герцогини. Заседание было назначено на 11 января. На прошлой неделе стало известно, что Меган попросила судью отложить разбирательство, причем на девять месяцев.

Иностранные СМИ предполагают, что такая большая отсрочка суда может означать лишь то, что Меган находится в положении. При этом инсайдер сообщил изданию Star, что герцоги намерены как можно дольше скрывать интересное положение Меган. Сейчас супруги не посещают мероприятия из-за пандемии коронавируса и предпочитают общение по видеосвязи, так что скрыть изменения в фигуре Маркл не так уж и сложно. Уже сейчас Меган предпочитает более свободный крой в одежде.

Пока что сами Меган и Гарри хранят молчание. Если Маркл действительно беременна, то супруги объявят об этом в ближайшие несколько месяцев.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри