У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 4 ноября

Кто из звезд отмечает день рождения. Мэттью Макконахи
Кто из звезд отмечает день рождения. Мэттью Макконахи. Фото: "Инстаграм*"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 4 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 4 ноября

В 1966 году родился Сергей Пахомов — российский андеграундный актер и сценарист. Пахомов снимался в некоторых российских фильмах и сериалах, а в 2015 году стал участником шоу «Битва экстрасенсов».

В 1969 году родился известный голливудский актер Мэттью Макконахи. Актер является обладателем множества престижных наград. Поклонники знают и любят Мэттью за его роли в фильмах «Линкольн для адвоката», «Киллер Джо», «Супер Майк», «Интерстеллар». В 2013 году за фильм «Далласский клуб покупателей» Макконахи получил «Золотой глобус» и «Оскар». Карьера Мэттью началась еще в начале 90-х, но признание пришло уже в 2000-х годах, когда Макконахи начал активно сниматься в романтических комедиях. Сейчас он является одним из самых востребованных артистов в Голливуде.

В 1984 году родилась актриса Галина Боб. Галина прославилась после своей комедийной роли в сериале «Деффчонки». Последние годы Галина в основном занимается развитием своего блога и снимает юмористические ролики. Галина воспитывает двоих детей, а недавно стало известно, что Боб беременна третьим малышом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
Галина Боб показала новорожденную дочь