Киркоров показал веселое видео с детьми, снятое на отдыхе в Дубае

Филипп Киркоров с детьми
Дочь Киркорова получила дорогой подарок (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Поп-король прекрасно проводит время с наследниками

Филипп Киркоров даже в этом году, при практически закрытых границах, не отказывает себе в путешествиях, а некоторые даже отмечают, что поп-король летает за границу чаще, чем раньше. Тем более что артист умело сочетает отдых с работой, так что успевает и заработать денег, и потратить их.

На этот раз звезда эстрады отправилась в Дубай, где 4 ноября ей предстоит выступить на музыкальном фестивале PaRUS, который организовывает давний приятель певца Евгений Морозов. С собой в поездку Киркоров взял детей — Аллу-Викторию и Мартина. Звездное семейство поселилось в одном из самых шикарных отелей Jumeirah Al Naseem и прекрасно проводит время на курорте. Певец даже опубликовал в «Инстаграме*» зажигательное видео с отдыха, показав, что умеет развлекаться и дурачиться наравне с восьмилетними отпрысками.

К слову, внимание пользователей привлек не только развлекающийся как ребенок 53-летний артист. Фолловеры обратили внимание и на дочку исполнителя. Девочка заметно выросла и похорошела, а некоторые даже решили, что звездный папа уже разрешает Алле-Виктории краситься, потому что на одном из кадров губы девочки кажутся слишком уж яркими.

В Сети решили, что Киркоров разрешает дочке краситься
В Сети решили, что Киркоров разрешает дочке краситься (кадр из видео)

К слову, помимо Киркорова, в Дубае отдыхают Иосиф Пригожин с Валерией, а также Стас Михайлов со своей семьей.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак