Галина Боб раскрыла пол будущего ребенка

Галина Боб рассекретила пол будущего ребенка
Галина Боб рассекретила пол будущего ребенка. Фото: "Инстаграм*"
Галина Боб не стала скрывать пол будущего малыша от поклонников

Звезда сериала «Деффчонки» не так давно объявила поклонникам, что ждет третьего ребенка. Галина первое время скрывала беременность, но сейчас у нее вырос уже заметный живот, так что актриса сообщила о том, что находится в положении. По словам самой Боб, эта беременность была для нее неожиданностью.

Звезда «Деффчонок» опубликовала видео, на котором продемонстрировала округлившийся живот

4 ноября Галина отмечала свой 35-й день рождения. В честь юбилея актриса решила устроить вечеринку не только по случаю дня рождения, но еще и узнать вместе с друзьями и родными пол ребенка. Будущая мама получила конверт с полом малыша несколько дней назад и отдала его организаторам праздника. Галина и сама не знала, кто именно у нее родится.

Накануне, на следующий день после дня рождения, Галина опубликовала видео с вечеринки, на котором показала момент, когда она лопает шарик, а оттуда появляются розовые конфетти. Галина была счастлива узнать, что у нее родится девочка. Артистка, у которой подрастают двое сыновей, не могла сдержать слез после такой волнительной новости. Галина с трудом может поверить, что у нее будет дочка.





*Организация запрещена на территории РФ


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
Галина Боб показала новорожденную дочь