Екатерина Гордон сомневается в существовании коронавируса

Катя Гордон
Катя Гордон усомнилась в существовании коронавируса. Фото: *instagram.com/katyagordon/
Екатерина Гордон высказала неожиданную позицию по коронавирусу

Правозащитница и телеведущая Катя Гордон публично усомнилась в существовании коронавируса. Екатерина считает, что люди умирают вовсе не из-за этой болезни, а из-за того, что российская медицина находится в упадке.

Юрист утверждает, что его бывшая жена — непрофессионал

Екатерина отмечает, что особенно остро проблема медицины стоит в регионах, где пациенты зачастую не получают необходимую помощь, не хватает медицинского оборудования и даже лекарств.

«Много ли летальных исходов от Covid среди богатых людей и чинуш? Ну, напомните. Ну, может, я пропустила, или ковид рубит только бедных? Все богатеи спокойненько переболели», — поделилась своим мнением Гордон.

В комментариях мнения поклонников разделились. Были и те, кто поддержал мысль Кати, но большинство пользователей возмущены тем, что телеведущая так рассуждает и не верит в существование коронавируса, от которого ежедневно во всем мире умирают тысячи людей. Кроме того, сама болезнь у многих переносится весьма тяжело.

«Жаль, Катерина, что вы не болели. Вот меня только отпускать начало, страшно, однако, было состояние, так скажем, не очень, и, кстати, без температуры с поражением легкого. А дома четверо детей», — возмутилась одна из подписчиц.





*Организация запрещена на территории РФ


Катя Гордон объяснила, как сионисты гадят России
Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву