Настя Каменских показала редкий снимок мамы

Настя Каменских показала маму. Фото: "Инстаграм"

Настя Каменских поздравила маму с днем рождения

Сегодня свой день рождения отмечает мама Насти Каменских Лидия. Ей исполняется уже 65 лет. Несмотря на годы, Лидия Петровна выглядит гораздо моложе своего возраста.

Настя редко показывает кадры мамы в своем микроблоге, но в честь юбилея все же сделала исключение и показала фотографию моложавой мамы. Артистка позировала с родительницей на улице, широко улыбаясь.

«Какое счастье, что именно ты моя мама!  Добрая, весёлая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! Я поздравляю тебя с твоим днём рождения! Единственное, что я тебе желаю, — это здоровья! Чтобы ты прожила ещё много много лет! Всё остальное мы организуем. Я тебя люблю», — трогательно обратилась к маме Каменских.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что мама Насти выглядит очень молодо для своего возраста. Также подписчики заметили поразительное сходство между мамой и дочкой.

«Как вы похожи», «Пусть мама будет счастлива с такой прекрасной дочкой», «Какие крутышки», «Настя, вы обе такие красотки — глаз не оторвать», — пишут в комментариях поклонники.