«Гони ее в шею!»: народ поддержал Пугачеву в травле Бузовой

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
В Сети бурно обсуждают скандал вокруг артисток

Все началось с того, что несколько дней назад появилась информация о том, что якобы Алла Пугачева крайне негативно высказалась в адрес молодых исполнителей. Якобы они не попадают в ноты, поэтому и поют под фонограмму. Будто бы звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова восприняла эти слова на свой счет и возмутилась в ответ.

Согласно некоторым данным, поющая ведущая припомнила Алле Пугачевой ее старшую дочь Кристину Орбакайте, которая, дескать, тоже может использовать в своих выступлениях фонограмму. А еще якобы почему-то не забыла упомянуть и молодого мужа Примадонны Максима Галкина**.

Далее якобы в скандал вмешался Филипп Киркоров, который будто бы посоветовал Ольге Бузовой брать пример с Аллы Пугачевой, а не критиковать ее. В мерзкий скандал даже оказался втянут продюсер, композитор Игорь Крутой. По слухам, Примадонна якобы заставила его не брать звезду «Дома-2» на съемки новогоднего огонька.

Вся эта ситуация, которая мало похожа на правду, тем не менее нашла бурное отражение в обсуждении пользователей Сети. Они весьма неоднозначно отреагировали на информацию. Одни поддержали Ольгу Бузову. Дескать, сколько можно уже Алле Пугачевой диктовать свои условия на отечественной сцене. Другие же встали на защиту Примадонны. «Гони ее в шею!» — призвал артистку один из поклонников. По мнению фанатов, Ольга Бузова только позорит шоу-бизнес своими песнями и нарочито сексуальными танцами.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева публично извинилась перед известной певицей
Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву