У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 11 ноября

Леонардо Ди Каприо
Кто из звезд отмечает день рождения. Леонардо Ди Каприо. Фото: ImagePressAgency/face to face
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 11 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 11 ноября

В 1934 году родился советский и российский певец в жанре шансон Вилли Токарев. Вилли смог прославиться своим творчеством не только в СССР, но и в США, где прожил долгое время. Токарев скончался летом прошлого года в Москве, он боролся с онкологическим заболеванием.

В 1962 году родилась американская актриса Деми Мур. Карьера Деми Мур началась еще в 80-х. Тогда Деми выступала в качестве модели и начала получать свои первые роли. В то же время к Деми пришел первый успех после ролей в фильмах «Привидение», «Несколько хороших парней», «Непристойное предложение», «Разоблачение», «Стриптиз». Сейчас поклонники Мур восхищаются ее внешним видом, так как артистка выглядит очень молодо. Последние годы Деми почти не снимается и изредка появляется в независимых фильмах.

В 1974 году родился известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо. Леонардо по праву считается одним из самых высокооплачиваемых и популярных актеров Голливуда. Артист начал карьеру в довольно юном возрасте, но всемирная слава пришла к нему после фильма «Титаник», после чего Леонардо стал настоящим секс-символом. Также он получил признание зрителей после фильмов «Выживший», «Авиатор», «Волк с Уолл-стрит» и других кинокартин.





*Организация запрещена на территории РФ


Наоми Уоттс призналась в ранней менопаузе
Близкие съехались в дом тяжелобольного Брюса Уиллиса: на это есть причина