Сильно располневшая Ольга Рапунцель перепугала соседей по шоу «Дом-2»

Ольга Рапунцель скандал
Ольга Рапунцель устроила скандал из-за передачи на НТВ. Фото: *instagram.com/olyarapunzel
Красотка весит 80 килограммов

Главная звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель внезапно решила взяться за свое похудение. Женщина, всегда считавшаяся одной из самых стройных и красивых участниц шоу, призналась, что весит 80 килограммов.

В последние месяцы Рапунцель попала под шквал критики: телезрителям не нравится, что Ольга запустила себя после вторых родов. Обычно вес красотки из Владивостока не превышал 55 килограммов, после появления на свет дочки Софии отметка перевалила за 80. И это только со слов самой мамочки, хотя подписчики уверены, что реальная цифра близка к сотне.

Уставшая от постоянной критики Рапунцель решила взяться за свой внешний вид лишь спустя 5 месяцев после родов. Вся семья помогала Оле поверить в свои силы и начать процесс похудения. В свежем эфире «Дома-2» показали, как Рапунцель занималась спортом.

Сильно располневшая Ольга Рапунцель перепугала соседей по шоу «Дом-2»
Сильно располневшая Ольга Рапунцель перепугала соседей по шоу «Дом-2». Кадр из видео

Несколько приседаний с ребенком на руках, обруч, скакалка: весело и непринужденно Рапунцель прыгала по комнате. По свидетельствам других участников проекта, от прыжков сильно располневшей Оли ходуном ходили стены, что немало напугало окружающих.

Удастся ли похудеть Рапунцель, которую уже начали сравнивать со 150-килограммовой Сашей Черно, остается загадкой. Хотя она могла бы легко ускорить процесс, ведь на поляне проживает множество спортсменов, в том числе профессиональный тренер Павел Бабич.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину