Игорь Крутой высказался о победителе шоу «Ты супер!»

Игорь Крутой
Игорь Крутой. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Накануне прошел финал шоу «Ты супер!»

Вчера прошел финал четвертого сезона шоу «Ты супер!». На этот раз члены жюри не смогли выбрать одного победителя, так что победа досталась сразу двум участникам из Республики Тыва, а именно Денберелу Ооржаку и Ай-Кыс Кыргыс.

Крутой поделился мнением об исполнителе, которому самое место на конкурсе «Евровидение»

Один из победителей, 14-летний Денберел, рассказал о том, что у него был весьма жесткий график репетиций и выступлений, но помимо участия в шоу молодой человек занимался еще и сольной карьерой и даже успел записать собственную песню. После победы в шоу Ооржаку планирует и дальше заниматься сольной карьерой и записать первый собственный альбом.

Один из членов жюри Игорь Крутой высоко оценил талант и выступление Ооржаку и остался в полном восторге от работы подростка. Отметим, что Денберел еще с прошлого года является подопечным Крутого. Продюсер восхищен вокалом подростка.

«Его удивительный тембр голоса в связке с артистизмом, пластичностью, умением подать себя соединяются в нечто очень мощное и гармоничное, что не может не зацепить. Чувствуется невероятная энергия и сила внутри», — говорит Крутой, пишут «7 Дней».






Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами