«Бессильна»: Пугачева не может помочь Галкину

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Стиль Максима Галкина* раскритиковали. Фото: Instagram*
Бывший стилист Аллы Пугачевой раскритиковал Максима Галкина*

Бывший стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс прошелся по внешнему виду Максима Галкина*. Стилист считает, что Галкин одевается дешево и не умеет сочетать вещи.

Юморист все свободное время посвящает Гарри и Лизе

Не так давно Максим Галкин* опубликовал фото, на котором предстал с голым торсом. Далеко не все поклонники юмориста оценили его обнаженные фотографии и призвали все же носить одежду при занятии спортом. А вот Джордж Ровалс считает, что голым Галкин выглядит гораздо лучше, чем в одежде.

«Я не согласен с критикой обнаженного Макса. Он точная копия молодого Немцова. Какой есть, такой есть. Вы думаете, он должен быть похожим на Шварценеггера? Зачем? У Максима совершенно нет стиля: выглядит как обычный пэтэушник!При его деньгах можно стать законодателем красоты и моды. Но он, видимо, как и другие звезды, жалеет на эти цели деньги. Именно поэтому выглядит как все дураки из тиктока», — считает стилист.

При этом Ровалс утверждает, что его бывшая подопечная Алла Пугачева тоже не в состоянии помочь супругу, так как и сама слабо разбирается в современном стиле. «Она в этом плане бессильна: ничего не может сделать. Все звезды такие! Но строят из себя небожителей. Они жадные, не готовы платить деньги», — высказал мнение Ровалс. Эксперт считает, что Максиму Галкину* следует выбрать классический стиль и не гнаться за молодежными трендами, пишет «Собеседник».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте