«Взял и вышвырнул»: Солнцев устроил скандал перед похоронами Джигарханяна

Солнцев устроил скандал перед похоронами Джигарханяна
Шоумен припомнил неприятный эпизод с участием актера. Фото: Руслан Вороной
Шоумен сообщил о конфликте с легендарным артистом

14 ноября стало известно о смерти Армена Джигарханяна. Завтра, 17 ноября, артиста похоронят на Ваганьковском кладбище. Накануне прощания с актером шоумен Гоген Солнцев, которого многие зрители считают фриком из-за резонансных шоу на «второй кнопке», устроил очередной скандал.

Гоген сообщил, что когда-то работал помощником режиссера в театре Армена Джигарханяна. По словам Солнцева, он сам видел, как почтенный артист бегал за молоденькими «актрисульками». Причем, подчеркнул Гоген, Виталиной Цымбалюк-Романовской там даже и не пахло.

«Он был настоящим ловеласом и альфа-самцом. Девчонки давали ему энергию, возможность жить»,

— убежден Гоген Солнцев. Он рассказал, что уже после появилась та самая Виталина. А после их расставания, убежден Гоген, артист сильно сдал. Шоумен высказал предположение, что Джигарханян и Цымбалюк-Романовская расстались, потому что тот перестал удовлетворять ее «повышенные запросы».

На этом скандальные откровения Гогена не закончились. Он признался, что с Джигарханяном у него случился конфликт. Однажды, когда артист опоздал на репетицию, Солнцев при всех укорил актера за то, что его пришлось дожидаться. Джигарханян не стерпел такого нахальства.

«Он меня взял и вышвырнул. Даже заработную плату не выплатил»,

— признался шоумен. Впрочем, Гоген Солнцев не держит зла на Армена Джигарханяна, считая его гениальным актером, передает «Собеседник».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»