Бузову сразил инсульт

Бузову сразил инсульт
Бузову сразил инсульт. Фото: "Инстаграм*"
Бузова призналась, почему вдруг пропала с радаров

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна Бузова на некоторое время пропала из социальных сетей. Поклонники начали волноваться за молодую женщину. Оказалось, не зря.

Анна вышла на связь и сообщила поклонникам, что ее не было в социальных сетях из-за проблем со здоровьем. Как оказалось, Бузова перенесла инсульт. 32-летняя сестра звезды «Дома-2» решила сама рассказать фанатам о том, что с ней произошло.

«Поскольку многие меня потеряли и переживают, расскажу вкратце, что со мной произошло. В четверг утром (чуть больше недели назад) у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя молнией отвез меня в ближайшую клинику к неврологу (так как в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать)», — рассказала Анна.

Сейчас Бузова чувствует себя хорошо и восстанавливается после случившегося. По словам Анны, ей быстро оказали медицинскую помощь, так что она уже может разговаривать и даже читать скороговорки. Бузова была напугана произошедшим и рада, что сейчас самое страшное осталось позади.

Пользователи были шокированы таким признанием Анны. Теперь они желают ей скорейшего выздоровления.  Интересно, что пока в комментариях не отметилась старшая сестра Ани Ольга Бузова. Отметим, что в Сети то и дело муссируются слухи о ссоре между родственницами, которая якобы случилась еще несколько лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото