Бывший муж Елены Сафоновой спился и стал бездомным

Елена Сафонова попала в больницу
Фото: ТАСС
Виталий Юшков считался перспективным актером, но его сгубил алкоголь

Бывший муж 64-летней российской актрисы театра и кино Елены Сафоновой спился и стал бомжом. Виталий Юшков, с которым знаменитость была в браке на протяжении шести лет, долгие годы не выходил на связь. Недавно журналистам удалось выяснить, что он обосновался в Израиле. Правда, там некогда перспективный актер влачил нищенское существование. Сафонова пыталась помочь мужчине, однако он не принимал никаких денег от бывшей жены.

«Он жил в Израиле в подвале дома. Много кошек у него. Его жизнь сгубили алкоголизм и пьянка. У него не появилось друзей. Работал дворником, грузчиком. Его это сломало. Знаю, что развелся со второй женой. Он не хочет общаться с Еленой Сафоновой и принимать ее помощь», — рассказал социальный работник Владислав Богуславский.

Бывший муж Елены Сафоновой
Бывший муж Елены Сафоновой. Фото: кадр из эфира НТВ

Друзья Сафоновой отлично помнят молодого Юшкова. Как рассказал актер Алексей Фалилеев, тот пользовался большим успехом, много снимался, но потом уехал в Израиль. Новость о том, что мужчина превратился в бродягу, шокировала Фалилеева. К счастью, после известий о трагическом положении Виталия его удалось спасти. Сейчас, как сообщают журналисты программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, мужчина доживает свой век в государственном доме престарелых.






Резко постарела: что стало с Еленой Сафоновой
Скрывала, от кого родился старший, а с младшим ее надолго разлучили: как сложилась судьба сыновей звезды «Зимней вишни» Елены Сафоновой