Жена отреагировала на информацию о разводе с Ефремовым

Ефремов
Жена Ефремова не стала комментировать развод (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Стали поговаривать, что супруга решила расстаться с актером

Михаил Ефремов, осужденный почти на восемь лет тюремного заключения, пока что находится в белгородском СИЗО и в ближайшие дни будет доставлен в исправительную колонию, где и будет отбывать свой срок.

Желание актера остаться поближе к дому, скорее всего, не придется по вкусу его сокамерникам

Ранее в СМИ стала появляться информация о том, что супруга Михаила Ефремова София Кругликова намерена подать на развод после почти 20 лет брака. Жена всегда поддерживала актера и во всем ему помогала, отстаивала его честь во многих скандалах. Как сообщают инсайдеры, сейчас, когда Михаила отправили в колонию, София приняла решение развестись. Якобы женщина не смогла простить измену мужа. К тому же сейчас имущество Ефремова будет легче поделить.

Журналисты решили связаться с самой супругой осужденного артиста, однако она наотрез отказалась комментировать информацию о разводе с мужем. Она не стала ни подтверждать эту информацию, ни опровергать, пишет РИА «Новости».

В близком окружении говорят, что если София Кругликова все же решится подать на развод, то для Михаила Ефремова это будет большим ударом.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»