«Он видел, что я не в себе»: дочь Заворотнюк вспомнила о побеге Ди Каприо

Анне Заворотнюк стыдно за встречу с Ди Каприо
Анне Заворотнюк стыдно за встречу с Ди Каприо. Фото: инстаграм*
Восторг девушки привел знаменитого голливудского актера в ужас

«День позора» — такой фразой охарактеризовала дочь Анастасии Заворотнюк свою неожиданную встречу с Леонардо Ди Каприо. О неловких воспоминаниях Анна рассказала подписчикам личного микроблога.

В тот памятный, во всех смыслах слова, день девушка находилась в компании бойфренда, пара мило беседовала, сидя на лавочке в Нью-Йорке. Внезапно наследница артистки увидела компанию из трех красавцев-мужчин, которые выгодно выделялись своим лощеным внешним видом на фоне обычных прохожих. В одном из франтов Анна Заворотнюк неожиданно узнала оскороносного актера.

В Сети появился редкий снимок мамы тяжелобольной актрисы

«Это же Ди Каприо», — взвизгнула счастливая фанатка и пустилась вдогонку за звездой. Увидев, что его преследует поклонница, актер прибавил шаг и заскочил в многоквартирный дом, куда Анну не пустила консьержка. Теперь 24-летняя красавица вспоминает о своем фанатичном желании сфотографироваться в обнимку с кумиром с чувством легкого стыда. «Он видел, что я не в себе», — заключила Анна.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть