«Не могу дышать»: возрастная жена пожаловалась на издевательства Гогена Солнцева

Гоген Солнцев еле отбился от страстной женщины. Фото: Лариса Кудрявцева

Пенсионерка терпит побои от именитого шоумена

Екатерина Терешкович призналась, что если бы знала о том, что ее ждет в дальнейшей жизни с Гогеном Солнцевым, то никогда не вышла бы за него замуж. По словам пенсионерки, теперь же ее жизнь похожа на ад. Терешкович пожаловалась, что регулярно подвергается побоям со стороны молодого мужа.

Она отметила, что Гоген стал поднимать на нее руку почти сразу после свадьбы, вероятно, решив, что она – его собственность. Причем раньше Солнцев поколачивал Терешкович время от времени. Но сейчас, утверждает пенсионерка, Гоген делает это регулярно. В последний же раз мужчина оказался особенно жесток, поэтому терпению женщины пришел конец.

«Посмотрите на мое тело: оно все в синяках. Не могу даже дышать: после последнего избиения Солнцевым каждый вдох сопровождается сильной болью. Очень боюсь, что Гоген сломал мне ребра грудной клетки»,

– пожаловалась Екатерина Терешкович. Она призналась, что боится оставаться с мужем наедине. К тому же, утверждает пенсионерка, Гоген стал ее ревновать к некоему Артему Бесову. Солнцев убежден, что между ними интимная связь.

Впрочем, сама Екатерина уверяет, что Артем всего лишь ее друг, психотерапевт, который помогает ей справиться с проблемами, в том числе касающимися ее отношений с супругом. Терешкович заявила, что она верна Солнцеву, но вскоре намерена подать на развод, потому что больше не может терпеть такого издевательского отношения к себе, передает «Собеседник».