Алиса Мон сообщила о смерти мужа-ревнивца от опухоли

Алиса Мон разбила семью подруги
Алиса Мон разбила семью подруги. Фото: https://*instagram.com/alisamon_vsartist
Певица раскрыла детали личной жизни

Звезда 90-х годов Алиса Мон стала участницей проекта телеканала НТВ «Суперстар! Возвращение». Артистка давно не выступала и решила вернуться на сцену хотя бы в рамках проекта.

Некогда востребованный артист триумфально вернулся на сцену

Уже около восьми лет Алиса Мон живет в одиночестве, у нее не складываются отношения с мужчинами после брака с тираном. В рамках программы организаторы решили заодно помочь Алисе решить и личные проблемы: благодаря их помощи артистка встретилась с известным психологом Анеттой Орловой.

Алиса Мон состояла в браке с Сергеем Муравьевым. Однако, по признанию певицы, эти отношения оказались для нее настоящим испытанием. Певица призналась, что даже спустя много лет после развода иногда просыпается от ужаса посреди ночи, ее мучают кошмары.

Сергей, по словам Алисы, был настоящим тираном и не раз ее избивал. Артистка только чудом спаслась от супруга. На передаче артистка рассказала, что ее бывший муж умер в этом году от онкологического заболевания. При этом Алиса Мон отметила, что надеется, что ее бывший муж после смерти попал в рай.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу
Екатерина Бивол: «Подонки вы все!»