Лера Кудрявцева рассказала о состоянии сраженной инсультом матери

Лера Кудрявцева рассказала о состоянии сраженной инсультом матери
Телеведущая оказывает всяческую поддержку своей матери. Фото: Владимир Веленгурин
Телеведущая настроена оптимистично

Накануне, 29 ноября, в России отмечали День матери. По этому поводу высказались не только простые люди, но и представители отечественного шоу-бизнеса. Например, популярная ведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала о том, как себя чувствует ее мама.

Напомним, несколько месяцев назад родительница гламурной блондинки, Александра Ивановна Кудрявцева, перенесла инсульт на отдыхе в Крыму. Некоторое время пенсионерка лечилась в больнице в Симферополе. Теледива не могла транспортировать женщину в Москву из-за рисков ухудшения состояния здоровья. К счастью, спустя некоторое время Лере Кудрявцевой удалось поместить маму в московский медицинский центр.

И вот теперь телеведущая рассказала о том, как себя чувствует ее самый близкий человек. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографию, на которой запечатлена с матерью. Кудрявцева сообщила:

«Мама на реабилитации, трудится ?? Она у меня боец и трудяга. Ходит сама, говорит прекрасно, рука, правда, пока еще не слушается, но у нас все впереди и с ней работают потрясающие доктора. Дело времени и труда!»

Популярная ведущая настроена оптимистично. Лера Кудрявцева верит, что вскоре ее мать восстановится окончательно. Она философски отметила, обратившись к родительнице:

«Люблю тебя, моя родная ❤️Мы дети — пока живы наши родители. С каждым годом понимаешь это более отчетливо... Мамуля, люблю сильно ❤️ только будь здорова и больше ничего».





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу