Сын Боярского ответил бедствующим артистам

Боярский ответил звездам российского шоу-бизнеса
Боярский ответил звездам российского шоу-бизнеса. Фото: Веленгурин Владимир
Депутат Госдумы Сергей Боярский, сын народного артиста Михаила Боярского, высказался по поводу запроса господдержки со стороны отечественных знаменитостей

На фоне мировой пандемии многие звезды российского шоу-бизнеса обращались к государству за финансовой помощью. По этому поводу во время беседы с ФАН с критикой высказался Сергей Боярский – депутат Госдумы и сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского.

«Оставим это на совести тех, кто считает возможным на фоне общей беды выставлять себя потерпевшими в каком-то особом плане. Правительство должно создавать условия для труда всем без исключения: и музыкантам в ресторанах, и музыкантам-звездам», – заявил Боярский.

Ранее такие селебрити, как стриптизер Сергей Глушко, продюсер Иосиф Пригожин и его жена, певица Валерия, жаловались на собственное финансовое состояние и даже отмечали, что «голодают». Добавляя, что со стороны государства поддержка больших артистов будет не целесообразна, Боярский поделился вариантами выхода из ситуации.

«Концертные залы могут заполнять на 50%, если количество человек там будет не более тысячи, – говорит депутат. – Вполне хорошая для людей возможность заработать, может быть, не те деньги, которые им бы хотелось, но, по крайней мере, это все равно какая-то гарантия дохода, в том числе и для звезд шоу-бизнеса».

Ранее отец Сергея Боярского уже вступал в полемику с актером Станиславом Садальским, на тему тех же выплат государства. По мнению известного болельщика «Зенита», он выберет работу за рулем машины, нежели возьмет «подачку от государства».






Отрастившая гигантский бюст внучка Боярского поласкала себя на публике
«Секси!»: внучка Боярского выставила напоказ тяжелый бюст