Как живет Геннадий Хазанов

Как живет Геннадий Хазанов
Как живет Геннадий Хазанов. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Геннадий Хазанов отпраздновал 75-й юбилей

1 декабря известный актер и артист эстрады Геннадий Хазанов отметил 75-летний юбилей. Даже многие друзья Хазанова с трудом верят, что артисту исполнилось уже 75, так как он находится в отличной форме и полон сил, так что слабо верится, что Геннадий вступил в уже столь почтенный возраст.

«И вот уже Хазанову 75! В эти цифры сложно поверить, когда видишь озорного, остроумного, талантливого и по-прежнему любимого всеми артиста. Каждые пять лет с какого-то момента — это юбилей! Хочется и себе, и юбиляру пожелать здоровья и радостных встреч», — отмечает артист Александр Олешко.

Артиста могут госпитализировать из-за проблем с сердцем

Хазанов начинал свою карьеру как актер. Артист успешно выступал и со своими монологами и провел на сцене большую часть своей жизни, а с 1997 года возглавляет Московский театр эстрады.

Сейчас Хазанов ведет довольно закрытый образ жизни и редко дает интервью. При этом совсем уходить в тень артист пока что не планирует. Он является желанным гостем на многих концертах и часто выступает на различных шоу в качестве члена жюри. Близкие друзья и коллеги говорят о том, что Геннадий старается не влезать в конфликты и сам по себе является человеком весьма порядочным.

«Хазанов чрезвычайно порядочен. Святых среди нас нет, но ведь важно понимать и признавать, если ты совершил ошибку. И он на это способен. Чрезвычайно редкое и потому особо ценимое мной качество. Он озабочен не статусом своим, а сутью», — говорит режиссер Леонид Трушкин, пишет VM.RU.






Втянутый в скандал Геннадий Хазанов отреагировал на претензии активистов
Рискующий лишиться всего Хазанов выступил с заявлением