Рассел Кроу озвучит документальный сериал о природе

Рассел Кроу
Рассел Кроу. Фото: Globallookpress.com
Шестого августа состоялась российская премьера последнего фильма 56-летнего Рассела Кроу - триллера «Неистовый». Съемки новой картины - «Проект "Джорджтаун"» - пока приостановлены. Но «гладиатор» нашел чем заполнить паузу.

Кроу - австралиец и близко принимает к сердцу проблемы экологии Зеленого континента. Когда он узнал, что за четыре года сняли документальный сериал в четырех частях «Большой Барьерный риф: Живое сокровище», сразу предложил себя для озвучки. Это чудо света протянулось в Тихом океане вдоль восточного побережья Австралии на 2500 км. Теперь жизнь экзотических рыбок, китов, черепах и акул зрители будут наблюдать под голос Рассела.

- Большой Барьерный риф - уникальная экосистема. Здесь самая высокая концентрация жизни на планете. Надо, чтобы люди увидели, что они могут потерять навсегда, - объяснил Кроу.

Кстати

  • Это уже не первая такая работа для Рассела. В 2018 году он озвучил документалку о зеленых морских черепахах. А прежде отдал свой голос документальным фильмам и сериалам о войне и Амазонке.





Рассел Кроу мечтает набить брюхо
На Рассела Кроу напали змеи