«Я не грузила его пеленками»: Марина Зудина рассказала о жизни с Табаковым

Марина Зудина о жизни с Табаковым
Марина Зудина о жизни с Табаковым. Фото: пресс-служба
Вдова Олега Табакова стала гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион»

55-летняя российская актриса театра и кино Марина Зудина появится эфире НТВ 5 декабря, но уже известно, о чем именно беседовали на съемках вдова легендарного артиста и ведущая Лера Кудрявцева. Телеблондинка рассказала о своих впечатлениях от общения с Зудиной изданию Woman.ru.

История любви состоявшегося актера и крепкого семьянина Олега Табакова с молоденькой красавицей в свое время буквально расколола общество пополам. Большинство поклонников и коллег руководителя МХТ имени Чехова и «Табакерки» осуждали его за неосмотрительный роман, который привел к разводу с женой, с которой Табаков прожил душа в душу более тридцати лет. Авторитет супруга все же смог успокоить злопыхателей, однако нападки на Зудину продолжались вплоть до самой его смерти. Не смолкали разговоры и по другому "возмутительному" поводу — Табаков был старше Зудиной на тридцать лет!

Сама Марина признается: она не собиралась уводить Олега Павловича из семьи, просто наслаждаясь каждой минутой рядом с любимым мужчиной. Решение развестись с Людмилой Крыловой он принял самостоятельно и просто поставил свое окружение перед уже свершившемся фактом.

Звезда сериала «Содержанки» дала большое интервью Лере Кудрявцевой

Уже вскоре у Олега Павловича и Марины родился сын, а затем и дочь. Однако даже появление наследников не изменило того трепетного отношения, которое Зудина испытывала к возлюбленному. Понимая всю ответственность, которая лежала на плечах мужа, руководившего сразу двумя театрами, она взяла на себя абсолютно все бытовые вопросы.

«Я не грузила его пеленками», — говорит Марина.

Но несмотря на занятость, Табаков все равно находил время для общения с отпрысками. После его смерти дети получили солидное наследство. Однако, по признанию Зудиной, она не сняла со счета дочери ни одной копейки. В то же время Марину практически перестали приглашать в театр, где при жизни Табакова она была примой. Увы, теперь ей приходится давать отпор недоброжелателям самостоятельно, ведь ее попросту некому защитить…

«Мне было важнее всего на свете любить и быть любимой. Если бы мне сказали: "Отдай жизнь, чтобы Олег Павлович был молод и здоров", я бы отдала», — признается актриса.






Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой