Друг сообщил новые детали отношений Легкоступовой и Фирсова: «Смотрел на Валю, как голодная собака на кость»

Новые детали отношений Легкоступовой и Фирсова
Друг утверждает, что певица была очень счастлива с третьим мужем Юрием Фирсовым. Фото: Людмила Стрижнова/"КП"
Приятель уверен, что третий муж непричастен к смерти певицы

Валентина Легкоступова умерла в середине августа в результате тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы. Родственники артистки подозревают, что к этому может быть причастен третий муж певицы, яхтсмен Юрий Фирсов.

Однако с этим не согласен друг Валентины Легкоступовой, художник Константин Мирошник, который регулярно виделся с артисткой в ее родной Феодосии. Для начала приятель признался, что обожал Валентину. А затем отметил, что когда появилось известие о ее смерти, то вся Феодосия буквально «почернела в одночасье».

Мирошник отметил, что с Фирсовым Легкоступова пережила немало счастливых минут. Так, он вспомнил, как этим летом встретил их на набережной. По словам художника, они шли «довольные, счастливые». А во время их последней встречи, вспомнил Мирошник, Легкоступова много говорила о жизни и радовалась, что наконец встретила мужчину мечты.

«Глядя на Юру, мне вообще казалось, что ему закачали какое-то лекарство от простатита. Он был набит желанием. Смотрел на Валю, как голодная собака на кость»,

— со смехом признался друг артистки в разговоре с «Собеседником». Художник уверен почти на 100%, что Юрий Фирсов непричастен к смерти Валентины Легкоступовой. В качестве доказательства он привел свою версию событий:

«Валя всю жизнь глотала антидепрессанты. Видимо, из-за них и алкоголя и оборвалась ее жизнь. Валя не была алкоголиком, предпочитала шампанское и сухое вино. Видимо, они выпили. Она могла пьяной зайти в ванную и удариться. Но это не драка, а просто несчастный случай».

При этом художник не отрицает, что случилась трагедия. Но он считает, что до этого Валентина Легкоступова познала настоящее женское счастье. Что касается ее дочери Анетты Бриль, то друг певицы высказал такое мнение:

«Дочка Вали считает, что Фирсов отобрал у нее мать. А что мать еще молодая и что у нее еще может быть личная жизнь, она не думает. Валя хотела быть не только бабушкой, она хотела еще радоваться и любить!»






«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы