«Не помог ни одному человеку»: Садальский раскрыл Баталова с неожиданной стороны

Станислав Садальский
Станислав Садальский. Фото: Борис Кудрявов
Известный актер сообщил интересные подробности из жизни артиста

Станислав Садальский вмешался в скандал с семьей покойного актера Алексея Баталова. В своем микроблоге актер опубликовал архивные фотографии семьи артиста и рассказал неожиданную историю о проклятии рода.

Юрист продолжает убеждать всех, что бескорыстно участвует в судьбе вдовы и больной дочери великого актера

Дядя Алексея Баталова — Николай Баталов — тоже был популярным артистом. После того как он исполнил роль Фигаро, Станиславский подарил ему золотой перстень с камнями, который стал фамильной реликвией.

После смерти Николая Баталова перстень достался его жене Ольге, а та передала украшение Алексею Баталову, когда сильно болела и лежала в больнице, а племянник ее навещал. Именно после того, как Баталов получил фамильную реликвию, с ним стали происходить странные вещи, которые никто не мог объяснить, утверждает Садальский на своем канале в YouTube. По его утверждению, Баталов перестал общаться со многими родными.

К слову, дочь Ольги — Светлана Баталова — со своим знаменитым родственником почти не общалась перед смертью и была о нем не лучшего мнения.

«Когда Света болела, она думала, что Алексей будет за ней ухаживать: "Он ни разу ко мне не пришел, не навестил. Когда я обращалась за помощью, он сказал: «Мне некогда»". Она очень переживала. "А что в нем хорошего? Он не помог ни одному человеку", — говорила она», — рассказал Станислав Садальский.

Напомним, что сейчас вдова Алексея Баталова Гитана и его дочь Мария борются за имущество, которое у них якобы украли обманным путем актриса Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин.






Расплачиваться придется всю жизнь: какая судьба ждет Цивина и Дрожжину после решения суда о наследстве Баталова
Осужденные Цивин и Дрожжина возвращают Баталовым 20 млн рублей по копеечке