Алсу впервые рассказала об особенности дочки Микеллы

«Первый самый счастливый день в моей жизни!»: Алсу объявила о рождении ребенка
Алсу. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Певица дала откровенное интервью

Алсу презентовала первый за пять лет музыкальный альбом под названием «Я хочу одеться в белое». Интересно, что одну из песен артистка записала вместе с младшей дочкой Микеллой. Ранее девочка победила в очередном сезоне шоу «Голос.Дети».

По словам Алсу, у 12-летней Микеллы голос сильнее, чем у нее. А также она отметила, что тембр у дочери очень узнаваемый, непохожий ни на чей другой. В отличие от мальчиков, у Микеллы не было ломки голоса, наоборот, с годами он становился только лучше.

Певица впервые рассказала об особенности дочери. Когда она только родилась, оказалось, что у нее небольшое несмыкание связок, поэтому голос у Микеллы был с хрипотцой. Но постепенно она стала пропадать. Алсу рассказала «Комсомольской правде»:

«Буквально несколько лет назад ее голос стал чистым и звонким. Хотя пела Микелла всегда. И даже был какой-то шарм в этой хрипотце. А сейчас с каждым месяцем ее голос становится все сильнее и сильнее, благодаря регулярным занятиям, практике».

Помимо музыки, Микелла и ее старшая сестра Сафина много уделяют внимания прочим занятиям. Они занимаются бальными и латиноамериканскими танцами, учат сразу несколько языков: китайский, французский, испанский, иврит и английский, не забывают еще и про русский, «подтягивают» математику и физику.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»