«Овации и радость»: Кай Метов на гастролях утер нос жалующимся артистам

Кай Метов попал в ДТП
Кай Метов попал в жуткое ДТП. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
56-летний артист путешествует, несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию в стране

Кай Метов стал известен в 90-х годах. Популярность артисту принесли не только такие песни, как «Position № 2» и «Где-то далеко идут дожди», но и неподражаемый тембр голоса. Мало кто знает, что именно Кай Метов стал автором композиции «Роза чайная», которую исполнили Филипп Киркоров и Маша Распутина. Песня стала настоящим хитом.

Однако в какой-то момент Кай Метов исчез из поля зрения журналистов и общественности. Впрочем, это не значит, что артист перестал работать. Все эти годы певец продолжает не только выступать, но и гастролировать. Даже в нынешнее непростое коронавирусное время Кай Метов путешествует по стране с концертами.

Например, недавно певец выступил в Йошкар-Оле. Кай Метов с благодарностью обратился к зрителям, коих немалое количество собралось в зале, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*»:

«Спасибо, Йошкар-Ола, за горячий прием. За искренние эмоции. Отдельное спасибо за понимание ситуации, за соблюдение дистанции и масочный режим. Это необычно и для вас, и для меня. Но все это отошло на второй план. А на переднем останутся овации, радость и положительные эмоции. До новых встреч!»

При этом Кай Метов подчеркнул, что были соблюдены все меры безопасности. Далее артиста ждут в Чебоксарах. В комментариях подписчики не без иронии отметили, что своими гастролями Кай Метов утер нос многим коллегам по отечественному шоу-бизнесу. Дескать, пока те жалуются на отсутствие работы, Кай Метов успешно ездит по городам и весям с концертами.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


59-летний Кай Метов сообщил о ребенке от молодой любовницы
Кай Метов раскрыл шокирующие подробности брака Маши Распутиной