Дочь Агутина и Варум показала жениха-американца

Елизавета Варум
Дочь Агутина и Варум представила жениха-американца
21-летняя Лиза похвасталась любовной идиллией

Выросшая дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум редко балует подписчиков снимками с возлюбленным, предпочитая не афишировать личную жизнь. Однако в честь дня рождения бойфренда Елизавета сделала исключение.

Наследница знаменитых российских артистов встречается с музыкантом группы Palomino Blond Кайлом Финком. Впервые девушка поделилась совместным фото с женихом еще в конце апреля нынешнего года. Влюбленные познакомились в Майами, где Лиза живет с 2003 года с родителями звездной мамы.

На новом фото юная блондинка нежно обняла молодого человека за шею, а тот положил руки на бедра девушки. Дочь Агутина призналась, что считает Финка одним из самых особенных людей в мире.

«Помимо музыкального гения, в тебе есть потрясающая мудрость. Спасибо, что каждый день учишь меня добиваться того, чего хочу. Для меня большая честь знать тебя как музыканта, как человека, как друга и как партнера. Это твой день! Я люблю тебя», — трепетно обратилась девушка к бойфренду.

Звездные родители с малых лет приучают дочь к самостоятельности. Елизавета с детства живет в США, где учится, занимается музыкой и устраивает личную жизнь

Елизавета также поделилась с поклонниками милой историей из жизни с американцем. Однажды она пожаловалась молодому человеку, что не успела покрасить стены в доме, хотя очень хотела это сделать. Финк не стал откладывать задачу в долгий ящик и сразу же повел любимую в магазин за краской. Уже через два часа парочка красила стены. Девушку восхитилась способностью бойфренда молниеносно решать проблемы.

Пост наследницы Агутина и Варум растрогал Кайла. «Я люблю тебя так сильно, моя королева!» — оставил чувственный комментарий на странице возлюбленной музыкант.





*Организация запрещена на территории РФ


Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина