С горки на картонке: Максим Галкин* снял на видео зимние игры сына Гарри

Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми. Фото: Instagram*
Семилетний мальчик развлекался во дворе загородного дома

44-летний Максим Галкин* показал, как проводит первые в этом году декабрьские выходные вместе с семилетним сыном Гарри. Шоумен снял на видео игры маленького наследника в заснеженном дворе особняка.

Супруг Аллы Пугачевой запечатлел улыбчивого мальчика с картонкой в руках. Галкин пояснил, что с помощью этого приспособления Гарри решил прокатиться с горки. Малыш был одет по погоде: на нем был черный непромокаемый пуховый костюм и теплая шапка-ушанка оранжевого цвета. Наряд отлично подходил для зимних развлечений.

Сын юмориста уверенно отправился на поиски подходящего склона. «Тут ты не катался?» — поинтересовался звездный отец, заметив следы на снегу неподалеку от каменной дорожки. «Катался, но там плохо», — заверил Гарри и повел Максима дальше за собой.

В итоге выбор мальчика пал на пригорок рядом с забором. Тут он сразу же сел на картонку и с восторгом прокатился. «Так круто!» — поделился эмоциями ребенок. «Я сам чуть не скатился», — признался Галкин, который, судя по звукам за кадром и дрожанию камеры, поскользнулся. Гарри в ответ на это задорно рассмеялся.

Юморист все свободное время посвящает Гарри и Лизе

Подписчики шоумена обратили внимание, что в этот раз компанию Гарри не составила его сестра-ровесница Лиза, хотя ребята, как правило, играют вместе. Впрочем, у дочери Галкина и Пугачевой стало появляться все больше увлечений, подходящих девочке. Малышка обучается игре на фортепиано и устраивает домашние импровизированные модные показы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность