Шепелев показал, как отдыхает с возлюбленной и детьми на Мальдивах

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: Борис Кудрявов
Известный телеведущий отправился в отпуск

Телеведущий Дмитрий Шепелев улетел на долгожданный отдых. Для отпуска ведущий выбрал Мальдивы, на которые в этот период времени отправились многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Шоумен подверг критике тех, кто жалуется на отсутствие средств, но при этом демонстрирует роскошный образ жизни

На Мальдивах Шепелев отдыхает со своим сыном Платоном, невестой Екатериной Тулуповой и ее дочкой Ладой от предыдущих отношений. Дмитрий и Екатерина вместе уже несколько лет, но пара предпочитала не афишировать свой роман. Семейство отлично проводит время вместе, а Дмитрий делится эмоциями от отдыха.

Дмитрий опубликовал видео, в котором показал, как он с невестой и детьми отправился на морскую прогулку. Ведущий отметил, что на Мальдивах есть большое количество развлечений, так что скучать точно не придется.

Напомним, что Шепелев является гражданином другой страны, он так и не получил российское гражданство, так что незадолго до вылета в Москву ему пришлось сдавать тест на коронавирус на территории отеля.

«Сейчас я буду сдавать тест на коронавирус. Через несколько дней я возвращаюсь в Москву, я не гражданин России, и по прилете мне нужно будет предоставить результаты анализов», — рассказал он в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»